Нет месячных после приема цикловита
Спрашивает: Тая
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, год назад мне делали лапороскопию в связи с диагнозом эндометриоз. Затем 5 месяцев уколов бусерелин депо и ИК. После месячные 3 месяца не приходили, периодически была мазня. Мне врач назначила цикловиту и утрожестан на 3 месяца. Первые 2 месяца была овуляция и месячные. По завершении 3 курса в третьем цикле не было овуляции и месячные не пришли. Делала УЗИ, которое подтвердило, что овуляции в последнем цикле не было. Врач сказала, что ждём месячных и будем делать стимуляцию. Но месячных так и нет, сегодня уже 13 день задержки, беременность тоже исключается. Что делать, может стоить вызвать месячные препаратом каким- нибудь? Из-за чего вообще такая задержка может быть?
3 ответа
Тая 2018-04-05 18:28
К сожалению нет, так как платила на руки врачу. Но там был тонкий эндометрий, оба яичника в порядке, кист нет
Тая, поверьте, очень хочу помочь Вам, но такая консультация мало отличается от очной. Мне нужно видеть данные УЗИ