2 курс приёма цикловита
Спрашивает: Наталья Новикова
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Гормональный сбой
Здравствуйте, в связи с постоянными задержками месячных, врач посоветовала пропить курс цикловита. В итоге месячные пришли на 25 день приёма препарата, осталось ещё 3 дня приёма. Вопрос: как можно начать второй курс, если в день когда пришли месячные были выпиты уже 2 таблетки цикловита 2. Можно ли начать приём цикловита 1 со второго дня цикла?
1 ответ
Добрый день.
В тех случаях, когда менструальный цикл длится не 28, а 25-26 дней, следует прекратить прием синих таблеток в первый день менструаций и начать прием красных таблеток.