На второй месяц после отмены противозачаточных месячные не пришли

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Добрый день! Пожалуйста, если возможно, помогите с решением проблемы. Не могу очно попасть ко врачу так как нахожусь за городом и попаду к врачу только в конце след. Недели.
В июне я допила последнюю пачку противозачаточных таблеток Хлое (принимала, чтобы избежать беременности) , закончила её пить как положено, 28 июня наступило кровотечение отмены. 10 июля у меня начались свои собственные менструации, про длились с 10 по 14 день включительно. Потом, 23 июля я была на приёме у своего врача, сделали УЗИ, врач сказала, что все хорошо, я могу планировать ребёнка. 02 августа у меня начались месячные, закончились 06, были обильные, но не критично. И вот сейчас 29число, но новые менструации так и не приходят. При приёме таблеток у меня установился график, что на 26день цикла, после отмены получилось, что на 23день.
Пожалуйста, подскажите, может ли быть это патологии или задержка вызвана гормональном перестройка организма. Я очень переживаю, что это может быть патология.
Заранее огромное спасибо и извините за ьеспокойство
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 08:42
Здравствуйте! А тест на беременность делали?
Платная консультация
Александра 2019-08-30 08:58
Здравствуйте, да, тест делала 28числа, отрицательный
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 09:30
Да у вас адаптационная реакция. Это нормально
Платная консультация
Александра 2019-08-30 10:00
Маргарита Гегамовна, огромное Вам спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-30 10:00
Обращайтесь, если возникнут вопросы!