Побочные действия цикловита

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте.
Был не стабилен цикл, назначили сиофор, ангиовит, цикловита, ультражестам по циклу.
Первый месяц приема мес-е пошли на 26 день цикла, закончила цикловита и начала новую упаковку. Теперь мес-е начались на 22 день цикла, даже не успела все свечи поставить. Состояние кожи и ногтей значительно ухудшилось с начала приема. Вес практически не изменился. Как поступить сейчас? Продолжить прием цикловита или начать новую? Можно ли бросить прием сейчас? Или необходимо только после приема врача
Теги: можно ли поправиться от цикловита, цикловита побочные эффекты прибавка в весе, цикловита побочные эффекты
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2016 года

3 ответа

Добрый день, какие нарушения цикла у вас были?
Платная консультация
Ектерина 2016-08-15 15:58
Добрый день.
Регулярные задержки, до 2х месяцев бывали, врачи ставят поликистоз яичников.
Сбои начались с 18 лет, принимала и гормоны и травы разные. Очень сильно поправилась. Прекратила прием всех препаратов в 20лет, восстановился вес и цикл. В 24 опять начались сбои. Обратилась к врачам, диагноз тот же.
Добрый день, уикловиту можете прекратить, она особого влияния на ваш гормональный фон не оказывает. Вам следует дообследоваться гормонально, сдайте пролактин, тестостерон свободный, тиреотропный гормон, фсг и лг, с 2 по 4 день цикла. Эстрадиол с 17 по 14 д. ц. также сделайте узи омт перед началом менструации чтобы определить функцию яичников. По результатам этих анализов можете проконсультироваться, отослав фото результатов на сайт