Побочные действия препарата Диане 35
Спрашивает: Екатерина 20012
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, врач назначила препарат Диане 35, для лечения андрогенной алопеции, первые два месяца приема все было отлично, неделю назад начала прием 3-й пачки и сразу резкая прибавка в весе (плюс 2,5 кг за неделю, режим питания и физ нагрузки не менялись), грудь увеличилась и болезненая, перепады настроения. Может ли препарат дать такой эффект на 3-м месяце приема? Как избежать дальнейшей прибавки в весе? Заранее благодарна за ответ.
1 ответ
Здравствуйте! Да, иногда такое возможно. Советую проконсультироваться с эндокринологом и гинекологом очно и принять решение о возможной смене ОК