Подобрать противозачаточное средство
Спрашивает: Ли
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте,
помогите пожалуйста с подбором противозачаточного средства.
5 лет я принимала препарат Диане-35. Он меня устраивал по 3 важным для меня функциям. 1. Поддержка уровня интереса к сексу. 2. Хорошее состояние кожи и волос. 3. не критическая прибавка к весу. Доктор посоветовал перейти на более современный препарат и менее вредный - Мидиана. Через полгода выяснилось, что он меня не устраивает по 2 пунктам. 1. не поддерживает тонус кожи и хорошее состояние 2. дает сильную прибавку к весу.
Посоветуйте, пожалуйста, какой препарат мне лучше подойдет или будет лучшей заменой Диане - 35
1 ответ
Здравствуйте! Вслепую? Извините, нет. Кроме того, Вам уже по возрасту Диане-35 не подходит. Как, впрочем, и все ОК такого типа