Прием противозачаточные средств

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите мне правильно разобраться с приемом Диане 35. мне их прописала врач гениколог по назначению для нормализации месячных. Я пропила первую пачку Диане 35 и на третий день после приема последнего драже пришли месячные. Но в инструкции написано что перерыв должен быть 7 дней. Так как правильно принимать препарат, выждать 7 дней или начать прием с приходом месячных.,заранее благодарю Вас за ответ. С уважением Ирина.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июня 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 23:43
Здравствуйте. Препарат необходимо принимать четко по схеме 21+7. И принимать независимо от выделений.