Назначение Три-мерси

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте! Мне прописали 2 месяца принемать три-мерси, в связи с эрозией шейки матки.
после приема 3-х таблеток у меня прекратились месячные и постоянно тошнит и хочется есть. Сделала тест на беременность- отрицательный.
С чем это может быть связано?
Теги: как долго можно принимать три мерси, три мерси при эрозии, как долго можно принимать противозачаточные три мерси
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 сентября 2013 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-03 18:47
Здравствуйте! Мне не совсем понятно назначение Три-Мерси с целью лечения эрозии. Этот препарат - гормональный контрацептив и назначается именно с целью контрацепции. Ваши симптомы могут быть связаны с непереносимостью этого препарата, его побочными действиями. А возможно, с погрешностями в приеме. Препарат необходимо принимать, начиная с 5-го дня менструального цикла, в течении 21 дня, потом перерыв 7 дней. Возможны, Вы приняли таблетку в первый же день месячных? Тогда на фоне приема могли прекратиться выделения.