Бенатекс побочные действия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет таких
Здравствуйте, простите за беспокойство.
После родов (КС) прошло 2 месяца и 6 дней.
На 50й день, через 2 дня после прекращения мазни был НПА. На 67й день ПА со свечой Бенатекс. Применяла впервые. В течение 4х часов небольшое жжение, и, главное, через 3 часа проснулась от сильной тошноты. Весь день тошнит то слабее, то сильнее. Есть могу, но аппетита нет. Температура 37, выделений немного, но желтоватые и неприятно пахнут. Слабость. Периодически неприятные ощущения внизу живота, вроде потягивания. Может ли это быть побочным действием. Или это признак наступившей после первого Па беременности? С него прошло 18 дней, тесты ничего не показывают. Ребенок на гв по требованию.
Очень переживаю. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-25 13:27
Здравствуйте! Извините за задержку с ответом – отпуск и рабочие моменты. Если вопрос еще актуален. Возможна инфекция. Нужно сделать мазок на флору и сдать анализы на ИППП.