Побочные действия при приеме Линденета 20

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: астма
Добрый день!
Линденет 20 принимаю давно, с 2007 по 2009 - по назначению врача. Далее забеременела, родила, после рождения принимать начала только прошлой осенью. Отпила 2 курса, затем был перерыв, сейчас после перерыва пью третий курс.
Никогда никаких побочных действий не было. Или я не замечала. Но последнее время появились частые и внезапные перепады настроения, часто угнетенное состояние, легко вызываются слезы, временами головные боли. Прочитала, что нечто подобное есть в побочных действиях ОК.
Может ли это действительно быть связано? На какие ОК можно поменять их? Если требуется сдача анализов, то каких?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-30 19:36
Здравствуйте! Необходимо сдать анализы на гормоны для того, чтобы подобрать адекватный препарат-ФСГ, ЛГ, пролактин, прогестерон, эстрадиол, тестостерон, ДГЭА_С