Спитомин совместно с другими лекарственными
Спрашивает: Елена Давыдова
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, мне невролог прописал спитомин пить 2 месяца, но сейчас мне необходимо лечение этими таблетками Вермокс от глистов, флюканазол от кандиды, Полисорб совместимы ли эти препараты со спитомином, можно ли их применять при лечении?
Категория: Невропатолог
4 ответа
Елена Давыдова 2019-01-17 17:03
Спасибо, а подскажите пожалуйста ещё, при приёме спитрмина врач сказала нельзя употреблять алкоголь, а кефир? Квас тоже нельзя пить?
Елена Давыдова 2019-01-18 09:08
Пью таблетки 2 дня,1/4 утром и 1/2 вечером, голова болит целый день и ночью не могу спать, постоянно просыпаюсь. . стоит ли Идти к врачу чтоб другие таблетки назначил? Или подождать может надо привыкнуть и все пройдет?
Ну думаю, что квас и кефир можно, там совсем мало промилей алкоголя. Пройдите обследование, чтобы выяснить причину головной боли. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.