Правильно ли меня лечат, можно им доверять?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня больше двух лет болит голова почти каждый день. Обратилась к врачу он назначил МРТ головного мозга и сосудов. И РЭГ. особо не объяснил что сомной и на сколько все серьёзно. Выписал уколы и таблетки на две недели. Но я особого облегчения пока не ощущаю. И я переживаю правильно ли назначено лечение. Вдруг выкачивают деньги.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 26 октября 2019 года

7 ответов
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-10-27 12:35
Здравствуйте.
Это куда же столько сосудистых препаратов Вам назначили. В данном случае необходимы: сосудистый препарат, для улучшения кровообращения. Сермион 5 мг по 1 таб. 3 раза в день после еды в течении 3-х мес. Препарат, улучшающий микроциркуляцию, (расширяет артериолы и капилляры) никотиновая кислота по 1 ампуле в день после еды в течении 15-ти дней. Затем в таблетках по 1 таб. 12,5 мг 2 раза в день после еды в течении 3-х недель. Мекси В6 - улучшает обменные процессы в клетках мозга, повышает устойчивость клеток мозга к кислородному голоданию, улучшает кровоснабжение мозга. Принимать вначале по 1 таб. 2 раза в день, через несколько дней повысить дозу до 1 таб. 3 раза в день. Принимать в течении 2-х месяцев. Такие курсы лечения проходить 2-3 раза в год. При необходимости пройти очную консультацию невролога.