Правильно ли мне назначили лечение?
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, хотела спросить какое мне нужно лечение по моему диагнозу сделала рентген шеи и МРТ головы. Сильно затылок болит и вся воротниковая зона и часто болит голова. Врач прописала Максидол. Эскузан капли и пентовит. Вопрос правильно ли мне назначили лечение? Что делать при сильном обострении? И какое лечение вы бы назначили?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

4 ответа
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-08-25 13:04
Здравствуйте, Татьяна.
Я не вижу, здесь диагноза, остеохондроз ШОП не так лечат, и обычный остеохондроз не даёт головной боли, а только с защемлением позвоночной или сонной артерии, когда нарушается кровоснабжение мозга и он испытывает кислородное голодание, но нужно пройти обследование, УЗИ-допплерографию сосудов мозга и шеи. На МРТ мозга у Вас всё хорошо. Поэтому и о правильности лечения судить не могу.
Здоровья Вам!