Не можем найти выписанные врачем таблетки

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Добрый день! Врач прописал таблетки Ресвега Окувайт Форте. Нигде не можем найти лекарство, содержащее все эти три слова. Есть просто ресвега, есть окувайт форте. Подскажите, это ошибка врача? Или все же существует такое лекарство?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 января 2020 года

1 ответ

Здравствуйте! Это два разных препарата, вероятнее всего врач не поставил запятую, написал препараты на выбор. Ресвега более сильный препарат. Можете выбрать любой.