Потеря сознание от диклоберла

Спрашивает: Татьяна Александровна
Пол: Женский
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, моей дочери 38 лет. У нее ноющие боли утром в районе позвоночника с июня 2014г.прошла МРТ -признаки невыраженной циркулярной протрузии межпозвонкового диска Th7-Th8 с поддавливанием дурального мешка. Грыжа Шморля тела Th6 позвонка. Дегенеративные изменения в грудном отделе позвоночника. Ей назначили в. м. диклоберл. Сразу после укола онимения рук и ног и в голове, как бы мурашки, потом потеряла сознание, вызвали скорую. Сделали преднизалон, магнезию, пироцетам(если правильно написала]. спустя месяц другой врач выписал артоксан. Мидокалм и мильгамма. Сделали только артоксан-реакция похоже, но чуть слабее, обошлись без скорой. Почему такая реакция на 2 разных лекарства, или там есть одинаковый компонент?. Стоит ли продолжать лечение? Она делает зарядку, выписанную врачом, висит на турнике. Ничего не помогает. Боли остаются.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 января 2015 года

1 ответ

Екатерина Юрьевна Габададзе
невропатолог 2016-07-31 21:02
Здравствуйте, значит получилось алергический реакций и по етому прекратите лекарство. Турник помогает, лечебный масаж и лечебная физкультура. Здоровья ето движение.