Конъюнктивит слизисто гнойный

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте. Началось все промыла парню глаз чаем, и от него видимо подхватила конъюнктивит. Вначале был один глаз сейчас оба глаза. Съездила к врачу выписали капли ципромед, ольфтамерон и ингаверин. Начала капать, появился сильный зуд в глазах, перестала капать. Съездила к врачу сказал что через 3 дня стало все запущено, перечеркнула препараты, и выписала новые Опатонол, лоратадин, гидрокортизон. После 2 дней применения глаза отекают, и краснота не уходит Под препоратом смотрели просто отечность, и болезнь слизисто гнойный конъюнктивит. Почему у меня ничего не помогает, а становится все хуже. Проблем с глазами никогда не было, аллергии тоже. На сегодня все хуже и хуже. Отечность не проходит. Каждое утро глаза приходится расщиплять. Препараты покупаю а толку нет.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

3 ответа

Здравствуйте! Лечение назначено не в полном обьеме. Первое было лучше, но у вас еще присоединилась аллергия на какой-то препарат. Давайте проведем лечение следующим образом:
  1. Тобрекс по 1 кап 6 раз в день
  2. Индоколлир по 1 кап 6 раз в день
  3. Промывать глаза мирамистином до 10 раз в день.
  4. Опатанол по 1 кап 2 раза в день
На этом лечении должно все пройти в течение 7 дней.
Наталья 2019-08-14 12:04
Добрый день, вчера ездила к новому врачу и врач выписал новые препараты Сигницеф, Броксинак, Офтальмерон. И опять же капать, сегодняшнее утро стало чуть полегче. // Как вы считаете они мне помогут?
Да, это похожие капли, которые я вам выписала, они вам обязательно помогут! Проводите лечение, по схеме, которую выписал врач тогда, там она немного другая