Ответьте пожалуйста-правильно ли врач выписал лекарства

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 1,7
Здравствуйте, Ребенку 1,7- очень нервный. Невропатолог назначила пульсатилла и страмониум. Это нормально? Я мама-и страдаю всд. Так врач-нам маленьким поставила всд с гипертензией. Другие врачи сказали-что такие диагнозы таким маленьким не ставят. Вот скажите пожалуйста можно ли малышку давать такие препараты. И можно ли мне самой без рекомендации врача пропить пульсатиллу от всд?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 апреля 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-11 13:25
Начните с пульсатиллы 6С. Разведите 1 крупинку на 100 мл. воды и пейте по глотку 3 раза в день. Вы тоже можете пить пульсатиллу, если соответствуете картине этого препарата: плаксивость, желание поддержки, свежего воздуха, отсутствие жажды.
Сергей 2017-04-11 13:30
Спасибо огромное. А врач нам назначила по 2 драже 1 раз в день пить 1 месяц-далее при нарушении засыпания-до двух лет 1 раз в неделю по средам. Это нормально? А что про страмониум можете сказать? Спасибо заранее за ответ
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-04-11 17:43
Пейте так, как я рекомендовал 2 недели. Если не будет результата, то препарат надо будет менять. Про страмониум можете почитать на моем сайте aso. in. ua