Много назначено?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Аллергия пищевая(фрукты, травы, ягоды, мёд, орех, капуста, некоторые овощи), кот/собаки
Здравствуйте, мне выписали 5 видов различных лекарств. Это нормально, не много? И вообще стоит ли пить именно эти лекарства? Почитала плохие отзывы об альфа-нормикс. Посоветуйте, пожалуйста, чем можно заменить если выписанные лекарства не подходят(бесполезные)? Назначение и выписанные лекарства во вложении?
Так же назначили диету стол №3 по певзнеру.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 22 апреля 2021 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-04-24 20:12
Здравствуйте, Татьяна! Практически всё назначено верно, подходит для лечения указанных диагнозов. Для лечения СРК с запорами колофорт нежелательно использовать, достаточно остальных препаратов. Альфа-нормикс обычно нормально переносится, но редко возможны побочные эффекты. При их появлении нужно будет отменить препарат.