Обострение после Мукоза Композитум

Спрашивает: Maria
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: цистит, уретрит, пиелонефрит, аднексит
Здравствуйте! У меня вот уже 4 года проблемы с циститом, уретритом, пиелонефритом. Были ремиссии по циститу и пиелонефриту, но жжение и боль в уретре не проходят ни на день. Была диагностика всевозможная!, лечение антибиотиками, восстановления, инстилляции, санаторно-курортное лечение и т. д. После пирогенала (для диагностики) обострились все симптомы, стало доставать жжение в мочевом, яичниках, видимо, иммунитет снизился и туда инфекция проникла. Выписали алоэ и о чудо! Все симптомы прошли на целых 3 мес., кроме этого жжения в уретре хотя бы раз в день. В связи с жжением выписали Мукозу Композитум. И опять все по-новой! Опять это жжение в яичниках, пиелонефрит, был цистит с кровью, жжение в области мочевого. Воспаление. Сделала 2 инъекции и больше делать боюсь, так как боюсь сильного воспаления. Находили кишечную палочку и стрептококк фаекалис в уретре и влагалище. Что мне делать? Есть ли антидот к Мукозе Композитум? С чем связано такое сильное обострение, это же гомеопатия? Не могу попасть в гомеопату, праздники. Я была в отъезде.
Теги: мукоза композитум обострение, мукоза композитум отзывы, аллергия после мукоза
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 января 2015 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-11 13:53
Для гомеопатии, обострение - нормальная реакция. За обострением наступает излечение, если правильно подобран препарат. Мукоза комп. Содержит:
1. Информацию здоровых слизистых или саркоды (Mucosa naris suis D8, Mucosa oculi suis D8, Mucosа pulmonis suis D8, Mucosa pilori suis D8, Mucosa jejuni suis D8, Mucosa oesophagi suis D8, Mucosa coli suis D8, Mucosa ilei suis D8, Mucosa recti suis D8, Mucosa oris suis D8, Mucosa vesicae urinariae suis D8),
2. Информацию здоровой поджелудочной
Pankreas suis D10,
3. Гомеопатические препараты
Argentum nitricum D6, Oxalis acetosella D6, Belladonna D10, Anacardium D6, Ipecacuanha D8, Phosphorus D8, Lасhesis D10, Nux vomica D13, Colibacillinum D28, Veratrum D4, Pulsatilla D6, Kreosotum D10, Sulphur D8, Natrium oxalaceticum D8, Condurango D6, Hydrastis D4, Mandragora D10, Momordica balsamina D6, Kalium bichromicum D8, Ceanothus D4.
Для правильного лечения нужен всего один уникальный для вас препарат. Его можно подобрать заполнив анкету на сайте aso. in ua. Или сходив на прием к  гомеопату
Светлана Ванак 2015-08-19 10:18
Здравствуйте! Мне назначили мукозу композитум по 1 инъекции 10 дней ежедневно. После второго укола стул стал жидкий и частый (3 раза за 8 часов), появилась слабость. Может ли это быть из-за препарата и если да, то стоит ли мне продолжать его применение? Назначил иммунолог перед программой ЭКО, в крови много клеток киллеров. До этого принимала "Гроприносин" и "Деринат". Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-08-21 18:02
Обострение - нормальная реакция. Однако, я не сторонник комплексных препаратов. Лучше подобрать один правильный гомеопатический препарат. Для этого можно заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Валентина 2018-06-22 15:10
Здравствуйте! Гингивит, разрастание слизистой. Врач назначил Клиндамицин. А потом еще Мукозу параллельно, колоть по 2 раза в неделю. После Мукозы началась диарея, затем все восстановилось. На второй неделе все повторилось. После третьей - диарея повторялась. Мукозу отменили. Но жидкий стул так и остался. Прошло уже 3 месяца, а восстановить нормальный стул так и не получается. Если это воздействие Мукозы, есть ли какое-то средство, что-то типа антидота? Спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-06-22 20:50
Мукоза не может работать 3 месяца. Проблема не связана с ней и антидот не требуется. Причина не в гомеопатии