Лечение ликоподиумом 10 000

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Раньше ставили гастродуоденит, панкреотит, дискенезия желчевыводящих путей, эррозивный гастрит, эндометриоз, шейный хондроз
Здравствуйте, лечу эндометриоз и ЖКТ у гомеопата. С осени назначен ликоподиум 1000 - появились заметные улучшения ЖКТ, легче стали проходить менструации. С марта назначен ликоподиум 10000. В апреле - повышение артериального давления (не ниже 140/100 пульс 90), раньше никогда этого не было, давление всегда было в норме (120/80). Появилась слабость, испарина, шатает при ходьбе, головные боли, постоянные шейные миозиты, резкое усиление дальнозоркости. Очень страшно от того, что думаю, что это уже не исправить. На последнем приеме гомеопат назначил гельземин (слабой дозы - не обозначила какой именно) по 3 горошины каждый день. Хотелось бы услышать мнение специалиста. Заранее спасибо.
С уважением, Ольга.
Теги: ликоподиум с 1000, ликоподиум 10000, ликоподиум 1000 действие
Категория: Гомеопат
Добавлен: 16 мая 2015 года

6 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-18 10:29
Ликоподиум 6С, 1 крупика однократно
Ольга 2015-05-18 21:07
Добрый вечер, уважаемый Алексей Ильич! Большое спасибо за возможность общения с Вами. Забыла сказать в первом сообщении о том, что при приеме основной дозы (высокой), был назначен ежедневно ликоподиум по 3 крупинки низкой дозировки (какой именно врач не уточняла). Хотела ещё добавить, что из симптомов, появившихся за последний месяц часто возникающие синяки на теле от незначительных ушибов (даже не ушибов, а прикосновений). Гельземин больше не принимать?
Спасибо большое заранее! С уважением, Ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-05-19 14:14
Гельземиум не принимать
Ольга 2015-05-20 22:04
Добрый вечер, Алексей Ильич!
Благодарю за ответ.
С уважением, Ольга.
Ольга 2015-09-27 10:49
Добрый день! Мне 40 лет. По предписанию доктора принимаю Цину 6 два раза в день. Жалобы на боль в правом подреберье, диарея и режущие спастические боли в левом подреберье. Сильное выпадение волос. На фоне приема данного препарата диарея и боли в левом подреберье прошли, боль справа остается, даже немного усилилась, появилось жжение кончика языка, цвет стула стал оранжево-желтым. Мой доктор в отпуске. Можно ли дальше принимать препарат. Огромное спасибо за помощь!
С уважением, Ольга.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-09-29 08:45
Сделайте перерыв до выхода вашего гомеопата из отпуска.