Совместимость Афабазола, магне в6 форте с антибиотиками

Спрашивает: Nadin82
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: АИТ
Здравствуйте Александр Анатольевич!
Скажите пожалуйста совместимы ли антибиотики Флемоксин Солютаб (амоксициллин) + Вильпрофен Солютаб (джозамицин) с Афабазолом и Магне В 6 форте? Антибиотики были назначены для лечения хеликобактер пилори, а Афабазол и Магне В 6 назначал невролог.
Заранее спасибо за ответ!
С уважением, Надежда
Теги: магне в6
Категория: Невропатолог
Добавлен: 25 июля 2017 года

8 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-07-25 16:05
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, вы можете принимать их одновременно.
Nadin82 2017-07-25 16:10
Александр Анатольевич!
Спасибо Вам большое за быстрый ответ! Я вас поняла! Это очень хорошо!
С уважением, Надежда
Nadin82 2017-12-25 12:05
Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться в вопросе! Как то в один из прекрасных дней, проснувшись утром, встав с постели были ощущение скованности под коленками, как оттекшие. На вид ничего не видно было, только ощущение. Далее появилась боль в пальчиках ног, как иголками тыкают. Потом в ступне. Потом боль появилась больше в одной ноге, ощущение стянутости, ноющая, выкручивающия, неприятные ощущения в виде жжения икры и дергания что то в ней. Во второй ноге происходит тоже самое но не так выраженно. Через пару дней появилась боль в крестово-поясничном отделе. Тяжесть в ногах бывает, но очень редко, утром просыпаюсь с отекшими кистями рук, ноги не видно что оттекшие, но чувствуется, в течении дня оттечность ног проходит, в кистях оттек остаётся. Боли как таковой в ногах нет, просто неприятные ощущения стянутости, иногда жжения в икре. Периодически бывает приходящие и быстро проходящие боли в разных местах ног. Бывает, что появляются мелкие синячки на ногах.
Принимаю контрацептивы, причем уже долгое время, лет 15, но проблем таких не было. Те, что принимаю сейчас, действительно отметила, что возникает из за них задержка жидкости в организме, поэтому видимо и оттекают кисти рук. Но допить цикл нужно, поэтому перейти на другие прям сегодня не могу, ещё неделя.
Скажите пожалуйста, что это может быть?
С уважением Надежда
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-12-25 20:04
Здравствуйте. Это может быть побочное действие принимаемых препаратов. После их отмены все эти проявления пройдут. На данный момент вы можете пропить дополнительно трифас по 1 таблетке утром на протяжении 7 дней, это позволит вывести лишнюю жидкость из организма.
Nadin82 2019-04-28 05:58
Здравствуйте доктор!
Заболела, принимаю антибиотик Азитромицин, в данный момент обострился ещё и грудной хондроз.
Скажите пожалуйста, совместимы ли Азитромицин и уколы (или таблетки) Нейробион?
Спасибо!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-28 09:38
Здравствуйте. Эти препараты совместимы, Вы можете принимать их одновременно.
Nadin82 2019-04-28 12:27
Спасибо большое за быстрый ответ!
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2019-04-28 20:54
Пожалуйста. Всего Вам доброго.