Беспокоят неприятные ощущения в конечностях. Что это?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, вот уже несколько дней беспокоят неприятные ощущения в нижних конечностях, началось все это с болей, покалываний, сводит даже немного. Эти ощущения больше сосредоточены в правой ноге, спустя пару дней появилось онемение в правой руке, длилось это недолго, а уже сегодня в правой ноге появилось такое чувство " как будто отсидела ее". Небольшие боли так и остались. Немного о себе: мой рост 168, вес 51 кг, не работаю, нахожусь в декретном отпуске, также 3 месяца назад делала УЗИ нижних конечностей, так как было ощущение внутренних мурашек, пульсаций в разных местах ног, патологий выявлено не было. Ноги не отекают, вены не выделяются. Вопрос: скажите пожалуйста, с чем данное состояние может быть связано? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

2 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2019-12-24 21:55
Добрый вечер.

Для уточнения вашего состояния и его причин, вам нужно пройти МРТ пояснично- крестцового отдела позвоночника. А также электронейромиографию нижних конечностей.
Елена 2019-12-24 22:23
Спасибо большое Вам за ответ! С наступающим Новым годом!