Болит левое Подреберье

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, Здравствуйте! Прошу помочь разобраться: примерно месяц у мужа было, видимо, отравление: рвота, диарея, температура-все прошло одним днём, через неделю такие же симптомы у меня. Проходит ещё 2 недели, у меня такая же история, после этого самочувствие ухудшилось у меня: болит левое Подреберье, в животе всё постоянно урчит, тошнит и слабость как будто болею простудой. Обратилась к гастроэнтерологу, поставил постинфекционный колит и назначил УЗИ брюшной полости, моча, кровь, биохимия, на паразитов(прилагаю фото), фгс(не сделала ещё), препараты принимаю: метеоспазмил, Альфа-Нормикс и гиберогаст, и диету 4. Пока стул наладился, но слабость есть все равно! В крови обнаружены отклонения. Очень переживаю по этому поводу, что это какая-то паталогия серьёзная.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 13 декабря 2019 года

3 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-14 09:17
Здравствуйте, Екатерина! В анализе крови нет воспалительных изменений, выявленные изменения могут быть связаны особенностями питания, ранее принимаемыми лекарствами и др. Для уточнения диагноза нужно дождаться результатов обследования.
Платная консультация
Екатерина 2019-12-14 10:27
Наталья, а может ли сейчас быть слабость, температуры нету.
Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-15 16:41
Слабость может сохраняться.