Боль в левом подреберии

Спрашивает: Марина Гладилина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня появилась боль колющего характера в левой части эпигастрии. Она отдает и в левое подреберие, и в левую лопатку, и в левое ребро и в область пупка, тоже с левой стороны. Тошноты и рвоты нет, температуры тоже. Но присутсвуют небольшой метеоризм и отрыжка. Что это может быть? Спасибо.
Категория: Терапевт
Добавлен: 14 августа 2015 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2015-08-15 08:35
Здравствуйте.
Вариантов несколько. Скорее всего, это кишечник. Исключать нужно желудок и, что менее вероятно, поджелудочную.
Удачи.