Боль в левом подреберье ещё не разу не была

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не имеется
Здравствуйте, подскажите пожулауйста пару дней назад была боль в левом подреберья при нажатии стул нормальный был тошноты и рвоты не было была только температура один раз 38.5 и то она спала потом до 37.0 пил хилак форте вчера сходил в туалет поносом все вроде вызывал даже врача на дом пощупали живот сказали все в норме мягкий. Алкоголь не пью не курю гастрит и язвы не ставмли единственное что стоит дизкенезия желчевыводящих путей и все сейчас вроде все прошло но остаток остался а что же это могло быть? Я думаю что пиша могла застрять.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 февраля 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-16 14:26
Максим! Врач у вас был. Осмотр провел. Назначения сделал. Выполняйте их. Что это было, мы не заем. Вас не видели. Пальпацию живота не проводили. Сейчас по поводу случившего догадки строить не нужно. Нужно сдать ОАК, ОАМ, биохимию крови, кал на ротавирус. Т. е. причин много, которые могли вызвать эти жалобы. Результаты обследований смогут указать на причину, если вы хотите ее узнать. Всего доброго.
Платная консультация
Максим 2020-02-16 14:28
Все уже прошло выпил альмагель 1 день и все перестало болеть!
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-02-16 16:29
Максим! Мы рады за вас, что у вас все пришло в норму. Удачи вам.