Боль в левой подвздошной области

Спрашивает: Гладилина Марина Викторова
Пол: Женский
Возраст: 40 .
Здравствуйте, уже несколько дней беспокоит боль в левой подвздошной области. Отдает в левое ребро. Боль не сильная, но усиливается при наклоне и иногда при глубоком вдохе. Держится боль несколько секунд, потом отпускает. По характеру боль похожа на удар. Беспокоит так же отрыжка и изжога. Тошноты или же рвоты нет. Температура тоже нормальная. Что это может быть? Спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 2 октября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-10-05 23:38
Гладилина Марина Викторова! Изжога и отрыжка всегда бывает при повышенной кислотности и рефлюксе (обратный заброс пищи). В левой подвздошной области находится сигмовидная кишка. При воспалении толстого кишечника, эта область может болеть. Вам нужно записаться на осмотр к терапевту.