Гомеопатические препараты как принимать

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, была на приеме у врача гомеопата. На аппарате КМЭ Проводилось обследование. Был поставлен диагноз бронхиальная астма. Назначено лечение: Макси Байкал 1 таблетку утром, Иммуномарин по 2 таблетки утром и днем. В пол-литровую бутылку смешать 50 капель gamma valeriana, Игнация 30-10крупинок, Nux Vomika30 -10 крупинок, Арсеникум Йодатум6 -21 крупинка. Все это пить в течении дня. На ночь выпить ложку Энтеросгеля. Подскажите, пожалуйста, правильно ли мне назначено лечение. Никогда не сталкивалась с гомеопатией. Читала противопоказания и передозировку, теперь боюсь начинать принимать. Спасибо заранее за ответ
Теги: как принимать гомеопатические препараты
Категория: Гомеопат
Добавлен: 8 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-08 10:12
При правильном лечении гомеопатией подбирается один единственный препарат. Для этого можно попробовать подробно заполнить анкету на сайте aso. in. ua