Какие гомеопатические препараты можно принимать при лечении алкогольной зависимости?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, моему мужу поставили укол препарат "DOРА-17" со сроком действия 6 месяцев. Скажите пожалуйста какие дополнительно гомеопатические препараты принимать чтобы уменьшить тягу к спиртному, а также улучшить психическое состояние? Хочется чтобы был не просто запрет а его истинное желание больше не пить и вести здоровый образ жизни.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 1 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-01 17:48
При алкоголизме часто назначают Luesinum 1M, Nux Vomica 1M и другие препараты. Однако для эффективного лечения гомеопатией нужно подобрать препарат не по диагнозу, а по уникальным симптомам и особенностям характера больного. Для этого можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua