Лечение гомеопатией 10 лет, планирование беременности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Головокружение Качание Дискинизия
Здравствуйте, я лечусь у гомеопата уже в течении 10 лет. Проблем была с головокружением, качанием и высоким внутричерепном давлении. Сейчас планирую забеременеть второй раз. Первому ребенку 7 лет. Можно ли беременеть? Как гомеопатия влияет на ребенка? И то что я принимаю гомеопатию так долго, повлияет на беременность и её протекание? И можно ли принимать гомеопатические препараты так долго?
Теги: 10 лет
Категория: Гомеопат
Добавлен: 26 мая 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-05-27 12:18
Гомеопатия не повлияет негативно на беременность и её протекание. Можно принимать гомеопатические препараты долго.
Марина 2018-10-17 11:12
Здравствуйте! Возможно ли вылечить гидросальпинкс с обеих сторон с помощью гомеапат средств и забеременеть?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-10-17 14:38
Apis 6С по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели