Гомеопатические препараты от аллергического ринита во время беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гайморит
Здравствуйте! Очень нужна консультация по такому вопросу. Я беременна, срок 18 недель. Более пяти лет страдаю от круглогодичного аллергического ринита. До беременности пробовала кучу разных препаратов. Таблетки мне никакие не помогают, немного помогали спреи флексоназе, тафен Назаль. Сейчас я ими конечно не пользуясь и поэтому аллергические обострения от 1-2 раз в месяц продолжительностью 1 день переросли в еженедельные по 2-3 дня. Это очень неудобно, так как я ещё работаю: постоянно чихаю, сильно закладывает нос, приходится пользоваться сосудосуживающими (називин, иногда при сильной выраженности ринонорм), потом пока отвыкну от последних так опять обострение, и выбраться из этого круга мне практически не удаётся. Я понимаю, что постоянное использование лекарств вредно для малыша, но ничего поделать не могу. Квалифицированных врачей у нас нет, тех же аллергологов и гомеопатов. А прошу именно вашей помощи как гомеопата потому, что мне немного помогают гомеопатические препараты во время обострения (эдас 131), (немного помогает виброцил), да и гомеопатия не так вредна во время беременности. Может вы мне посоветуете ещё какие-то препараты? Очень жду вашей помощи! Заранее спасибо!
Теги: ринит беременных
Категория: Гомеопат
Добавлен: 2 января 2016 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-03 14:13
Allium cepa (Ал­ли­ум це­па) 6C по 1 крупинке 1 раз в день
Анастасия 2016-01-03 18:20
А люффель хороший препарат? И безопасен ли во время беременности?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-04 18:57
Люффель безопасен при беременности.