Эффективное лечение проблемной кожи с помощью гомеопатии

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, больше 5 лет занимаюсь лечением проблемной кожи/высыпания на лице и на теле и безрезультатно, была у 7 специалистов, никто не может вылечить. Придерживаюсь строжайшей диеты, даже была вынуждена исключить из рациона молочные продукты, хлеб, о том как выглядят сладости уже давно забыла, они мн сняться только по ночам) Хотя анализы на гормоны, которые я сдавала были в норме, я подозреваю, что виной всему именно гормоны, которые и дают постоянное обострение на коже.

1. Какие эффективные гомеопатические препараты Вы могли бы посоветовать для излечения от данного заболевания?
2. И подскажите, пожалуйста, есть ли эффективные гомеопатические препараты по борьбе с ВПЧ, у меня на лице дерматолог-косметолог обнаружила мелькие папиломмы, проколола Имунофан 2 упаковки, папиломмы спрятались, а потом появились вновь, сейчас пью Протефлазид, но на его фоне подхватила вирус, поэтому у меня сомнения на счёт эффективности данного препарата. Заранее благодарю за ответ!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 23 марта 2018 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-24 06:27
Напишите подробнее про высыпания: как выглядят? После чего появились? Зуд? Про свой характер, увлечения, страхи, мечты.
Виктория 2018-03-24 13:16
Благодарю за ответ! У меня угревая болезнь, от которой я не могу избавиться при активном лечении на протяжении 5 лет, хотя и до этого я проходила лечение. Нет зуда у меня нет, а почему я не могу до сих пор избавиться от угревой болезни и почему появляются прыщи на коже для меня для самой загадка. Ревмопробы, анализ крови в норме, пролактин, эстриол, тестостерон, ДЕГЕА в норме. Не знаю что уже с собой делать, расстраивает до невозможности, так как сижу на полной диете.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2018-03-24 14:43
Сульфур 6с. По 1 крупинке через час после завтрака 2 недели. Если сильные обострения, прием прекратить. Сначала высыпания могут усилиться
Наталия 2019-11-24 08:15
И, пожалуйста, не удаляйте папилломы и прочее. Обратитесь к гомеопату классику для лечения конституции.