0

Лечение аденомиоза гомеопатия

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Хр. холецистопанкреатит, хр. форингит, аденомиоз,хр. пиелонефрит.
Здравствуйте. Меня интересует гомеопатическое лечение аденомиоза. В течении последних двух месяцев я лечилась по данному заболеванию у гомеопата, но результата это не принесло. Поэтому на данный момент гинеколог вновь прописала лечение гормонами. Очень не хочется снова переходить на гормонотерапию. Слышала, что есть специалисты-гомеопаты, которые лечат успешно данное заболевание. Мой гомеопат мне назначал в течении 2 месяцев пить гомеопатический фосфор по 3 гранулы 2 раза в день. Пока данное лечение не помогло...
Теги: лечение аденомиоза гомеопатией отзывы, лечение аденомиоза гомеопатией
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 января 2014 года

Похожие и рекомендуемые вопросы

Рвота у ребенка с утра! Доктор, ПОМОГИТЕ! Алексей Ильич. Дочка 9 лет, рвота началась...
Лечение гомеопатие На протяжении 3-х лет лечилась гомеопатическими препаратами (стетокакцинум,...
Лахезис при климаксе Была на приеме у гомеопата (щитовидная железа - узловой зоб)...
Лечение гомеопатией 10 лет, планирование беременности Я лечусь у гомеопата уже в течении...
Выпадение волос от гомеопатических препаратов В марте того года обратилась к классическому...
Эндометриоз и постоянные боли Мой диагноз: эндометриоз и спаечный процесс. Болями...
Понос от гомеопатических препаратов у ребенка У моего ребенка аденоиды 3 степени и...
Иов-малыш при аденоидите Моему ребёнку Тимуру 3,5 года, поставили диагноз аденоидит...
Как понизить тестостерон? Скажите, пожалуйста, каким гомеопатическим средством или...
Состав гомеопатической горошины Лечимся второй месяц у гомеопата, точнее даже с гомеопатией...
Применение суппозиториев Антикан Т Я несколько лет безрезультатно лечусь от непрерывно...
Аденоиды 3 степени гомеопатические препараты У ребёнка 2-3 степень аденоидов и увеличены...
Тонкий эндометрий Елена Викторовна Молчанова посоветовала обратиться к Вам по поводу...
Полностью восстановить организм без лекарств. Иммунитет, гормоны, витамины, гемоглобин Алексей Ильич! Подскажите пожалуйста: можно ли обойтись без таблеток и уколов, чтобы повысить иммунитет, привести гормональную сис
Как вылечить у 5 месячного ребёнка дакриоцистит? Вот уже на протяжении 5 с половиной...
Лечение мигрени гомеопатия У меня такая проблема, страдаю частыми приступами мигрени....

13 ответов

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-26 13:33
Не торопитесь с гормонами. Скорее всего фосфор Вам не подходит. Для подбора гомеопатического препарата нужно знать уникальные симптомы больного. Гомеопатия не подбирается по диагнозу. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
1
Елена 2016-03-19 20:07
Уважаемый Алексей Ильич! Как здорово, что есть такая возможность получить вашу консультацию! Уже полгода беспокоят периодичные кровотечения помимо менструаций. В январе 2016 сделали гетероскопию. Диагноз: аденомиоз. Гармонами лечиться не спешу, а вот за гомеопатию всеми руками и ногами, ещё ставлю пиявок на область низа живота, сейчас пью бортовую матку. Такой штурм на аденомиоз начала месяц примерно месяц назад. Купила тую западную и актёр рацемозу в 6-10,0. Подскажите, в какой дозировке лучше принимать и как часто? С нетерпением буду ждать вашего ответа. Мне 44 года, у меня двое детей, наверное это имеет значение. Заранее благодарна!
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-22 10:32
Гомеопатический препарат надо подбирать по индивидуальным симптомам, а не по диагнозу
1
Елена 2016-03-27 22:36
Здравствуйте, Алексей Ильич! Спасибо, что откликнулись. Опишу симптомы аденомиоза, который ворвался в мою жизнь с мая 2015. После месячных после некоторого затишья вдруг начинается кровотечение. Длилось с неделю. Пропила Транексам, крапиву. Доктор говорила, что кровотечение даёт миома- 1 на 0,5 мм. Постоянно тянуло низ живота. Кровотечения были не постоянно. Иногда цикл длился абсолютно нормально. В декабре 2015 сделали гетероскопию. Врач хирург- онколог сообщил об аденомиоза. Миома не имела значения. Сдавала и на гормоны, т. К мне 44 года. Из анализов не совсем в порядке выявилась только гипофункция щитовидки. Врач сообщила, что организм к климаксу не готовится, и вполне даже можно родить ребёнка. Но дети, Слава Богу, у меня есть, а вот тяжесть внизу живота, мазня, и кровотечения между месячными надоели. Чем я лечусь? Ставлю пиявки сама себе, пью боровую матку, пропила геникохель. Купила тую западную и актею рацемозу (вычитала в интернете) . А вот как, сколько, когда и надо ли вообще их пить- не знаю. Очень хочется проконсультироваться у Вас, Алексей Ильич! Ещё раз спасибо, что откликнулись. С уважением Елена.
0
Галина 2021-06-30 19:08
Здравствуйте, установлен диагноз аденомиоз месяц назад. Сданы гормоны первой фазы цикла, и УЗИ сделано. Имеется микроаденома гипофиза гармон независимая. Инсулинорезистентность (лечение проводится). Чем возможно полечить аденомиоз? Подскажите пожалуйста.
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-06-30 20:07
Напишите подробно про свой характер, увлечения, мечты, страхи и общение с людьми
0
Галина 2021-06-30 21:18
Характер больше спокойный до поры до времени, меня долго ситуация выводит из равновесия, но если выведет, то общаюсь с этими людьми закрыто на подобие "да, нет". Полностью в игнор ставлю только того, кто обманывает(свекровь, завистливая женщина, в ингноре она у меня, т к обращается к потусторонним силам. А так, я в целом открытый, спокойный добродушный человек. Хожу в храм, люблю ездить на автомобиле, имеем с мужем свое жильё, выплатили ипотеку, двое детей, люблю шить куклам одежду мое любимое занятие. Нравится проводить время на природе, на речке, в лесу с семьёй, не люблю одиночество, шумные компании напрягают, все что связано с разгулом, выпивкой и курением вообще крайний негатив вызывает. Первые роды были между жизнью и смертью, кровопотеря была 2 литра, видела сама себя и многие вещи, что после этого случая люблю просто жить, открывать глаза и за это благодарна, за то что начинается и заканчивается день вообще. Мечта конечно есть, хочется быть здоровым и дарить детям тепло, любовь и достаток душевный и физический. Хочется, что бы люди окружающие так же знали, что многие вещи пустые вокруг нас, это все трата времени, жизнь на самом деле коротенькая штука и понимающих истинный смысл в жизни близких людей, это важный фактор для душевного равновесия. Хочется свой дом на земле, сейчас живём в многоэтажке, свободы хочется. Страшно мне выростить своих детей не смыслящих истинный смысл жизни и не имеющие настоящие ценности, страшно многие вещи не успеть сделать пока живу, не успеть передать теплоту что истинно нужна окружению. Образование фармацевт, не люблю свою профессию, т к требуют сегодняшние условия работы не то чему учили. Не все влезло, пришлось сократить.
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-01 07:52
Калий карбоникум 30С по крупинке натощак неделю
0
Галина 2021-07-01 17:42
Благодарю за ответ. Но где же взять калий карбоникум 30?
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-01 21:33
В гомеопатической аптеке
0
Галина 2021-07-01 21:36
В моем регионе таких нет. Может есть подоступнее гомеопатический препарат с тем же действием. Или если подскажете где приобрести может на сайтах, буду благодарна.
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2021-07-02 07:41
https://kiberis.ru/?p=197&a=-1
Здесь можно заказать
0
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-03-28 09:22
Заполните подробно анкету на сайте aso. in. ua
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос