Замена гормональных препаратов гомеопатией при аденомиозе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, обращаюсь к Вам за помощью. 2 года назад был поставлен аденомиоз. Пила сначала Ярину, последние полгода Визанну. Но боли внизу живота так и не проходят. Обследовали и мочевой. Так как часто ходила в туалет и был дискомфорт, ощущение полного мочевого пузыря. Цистит не подтвердился. Узи показало здоровый мочевой без песка и конкрементов. Пролечилась от воспаления мочевого и по женски, результата нет. По узи гинекологии только аденомиоз и маленькие кисты шейки матки. Нашли уреаплазму, 2 курса лечения антибиотиками и флуконазолом, тержинаном, вагилаком тоже ничего не дали. Дискомфорт внизу живота и во влагалище. Пропила после антибиотиков для восстановления микрофлоры. Ничего не поменялось. Пролечили молочницу после антибиотиков. Опять ничего. Хочу бросить пить Визанну и перейти на гомеопатию, так как за 8 месяцев на визанне ничего не изменилось. Подскажите, какой препарат можно начать принимать? Спасибо за ответ и Ваш труд!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 января 2020 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-18 20:50
Напишите подробно про свой характер и все симптомы
Марина 2020-01-18 21:43
Здравствуйте. Спасибо за ответ. Характер - я человек неконфликтный, коммуникабельный, но принимающий всё близко к сердцу. Работа связана со стрессом. Симптомы - ноющая боль в нижней части живота, чувство наполненного мочевого пузыря, возникающее практически сразу после его опорожнения. В период покоя боли усиливаются, при ходьбе легче. Резей, жжения при мочеиспускании нет. И еще неприятные ощущения при входе во влагалище. И непонятная легкая внутренняя дрожь, но снаружи незаметная. На инфекции все сдала. Кроме уреаплазмоза и кандидоза ничего не нашли. Их пролечила дважды антибиотиками. Узи по женски и органов малого таза в норме. Только аденомиоз и хронический сальпингоофорит. Воспаление пролечили. За два года эти симптомы уже третий раз и длятся примерно по 2-3 месяца. Первый не помню, но второй и третий разы симптомы начинались после приема антибиотиков или стресса на работе. Врачи уже не знают, что обследовать. Была у терапевта, гинеколога, эндокринолога, инфекциониста и гематолога - из-за воспаленных подчелюстных лимфоузлов. У всех пролечилась. Но боли так и не ушли. Лимфоузлы пришли в норму. Причем боли не притупляются обезболивающими. Более менее чуть легче становится на гинекохеле. От приема визанны болит голова и симптомы климакса. Хочу перейти на гормональный препарат.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-01-18 22:14
Lilium Tigrinum 30c по 1 крупинке натощак ежедневно неделю
Марина 2020-01-21 03:41
Спасибо большое.