Применение суппозиториев Антикан Т

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Я несколько лет безрезультатно лечусь от непрерывно рецедивирующего вульвовагинита с симптомами уретрита. В мазке из цервикального канала находят обильный рост enterococcus faecalis. Сейчас у меня уже хроническое воспаление придатков. Есть небольшая миома и эндометриоз влагалища. Я хочу попробовать полечиться гомеопатическими суппозиториями Антикан Т, произведенными ЗАО "Вербена" Гомеопатическая лаборатория. Курс лечения 30 дней.
Скажите, пожалуйста, можно ли ими пользоваться, не идя на прием к врачу (гомеопату или гинекологу, гинекологи вообще такие препараты не знают)?
А еще вопрос по поводу их хранения. На упаковке указано хранить при t не выше +25 градусов. А во внутренней инструкции указано от +15 до + 25. А я хранила их в холодильнике при t + 4. Может ли это повлиять на их эффективность?

Заранее большое спасибо за ответ!
Теги: антикан т свечи отзывы, антикан свечи отзывы, антикан свечи отзывы форум
Категория: Гомеопат
Добавлен: 21 августа 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-21 09:06
В состав свечей АНТИКАН-Т входит: Облепиха, Туя и масло чайного дерева. Эти компоненты не потенциированы, поэтому препарат является не гомеопатическим, а просто фитопрепаратом. Я советую Вам подобрать гомеопатический монопрепарат, который еще учитывает ваш характер и уникальные симптомы.

АНТИКАНом-Т можно пользоваться, не идя на прием к врачу, хотя я бы рекомендовал сходить, и к гомеопату и к гинекологу.

Думаю, что хранение в холодильнике при t + 4, не повлияло на эффективность АНТИКАНа-Т
Наталья 2017-08-27 16:01
Алексей Ильич, спасибо за ответ! Хочу заметить, что в состав Антикан-Т также входит гомеопатический масляный экстракт и на упаковке написано Гомеопатические суппозитории, но не в этом суть. Обычные врачи гинекологи с этими препаратами незнакомы. Насчет Вашей рекомендации обратиться к гинекологам и гомеопату: у гинекологов (и урологов) я безрезультатно лечусь уже несколько лет. Антибактериальная терапия + восстановление мне совсем не помогают. Я сейчас сама себе наметила путь дальнейшего лечения. Во-первых, надо проверить кишечник на дисбактериоз, так как везде написано, что если есть дисбактериоз влагалища, то может быть и дисбактериоз кишечника. Во-вторых, лечение травами и этими свечами. Но у меня возник вопрос к Вам, по Вашему мнению, разумно ли будет, если я месяц пролечусь свечами Антикан-Т, а потом проставлю еще курс свечей просто Антикан? Объясню почему так: -) По показаниям, указанным в инструкции, мне больше подходит Антикан, но при заказе в интернете данных свечей, мне пришли Антикан-Т, поэтому пришлось начать лечение ими, а не Антиканом. (Антикан -Т для женщин в менопаузе, с проблемами с щитовиткой). Думаю, Антикан мне больше подходит, и думаю, что одного месяца лечения мне будет мало, учитывая мою многолетнюю проблему. Как Вы считаете, такой вариант лечения достаточно грамотный?

С уважением, Наталья.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-08-27 20:35
Думаю, что к этому лечению еще необходимо будет подобрать гомеопатический препарат по вашим симптомам и особенностям характера для приема внутрь.