Поллиноз и гомнопатия возможно?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Поллиноз
Здравствуйте, помогите с лечением. Мне 33года. С детства, лет с пяти, страдаю поллинозом. Аллергия на березу, ольху, орешник, полынь и еще кучу трав и деревьев. Как начинают появляться первые листочки и цветочки, я чихаю, слёзы градом, глаза ужасно чешутся , першит в горле, из носа бегут сопли прозрачные рекой. У аллерголога на учете состою с детства. А что толку. И лечили, вводили аллергены инъекционно неск. Лет. Не помогло. Только хуже. Несколько лет назад нашла подходящий для себя препарат Ксизал. Целый день нет никаких симптомов. Но принимать химию каждый день не хочется. Однажды в детстве случайно в аптеке я увидела гомеопат. Препарат Риносеннай. Именно при моейпроблеме. Он мне здорово помог. Уже на след. День не было никаких симптомов. Больше я его не находила. Перерыла весь интернет. Слвшала, что гомеопат. Препараты можно начать принимать за неск. Месяцев до цветения. Подскажите пожалуйста, что мне может помочь.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 10 февраля 2016 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-02-10 17:49
В Ваш препарат входит Аристолохия клематитис. Купите ее в потенции 6С в гомеопатической аптек и пейте по 1 крупинке 1 раз в день
Елена 2016-02-10 18:44
Спасибо, доктор. Когда нужно начинать прием препарата? За какое время до цветения? Еще раз большое спасибо
Елена 2016-02-11 15:52
Спасибо. Можно ли принимать гомеопатические препараты, если кормлю грудью?