Синдром Дауна нет Речи аденоиды
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, у нас доченька 6 лет с синдромом дауна, 98 см рост, 13 кг вес, оперированный порок сердца в 5 месяцев, ходит в обычный садик, очень активная, говорит: мама, папа шопотом, баба, деда (кейка, тк. К не выговаривает еще д), киска, подражает звукам животных и все (пассивный словарь большой, от невролога ранее принимали: кортексин, церебролизин, пантогам и др. Препараты, микрополяризация, можно сказать толку не было, сейчас не принимаем не чего от невролога. Аденоиды, миндалины большие, атрофированные, часто насморк и кашель, ночью не храпит, когда нет соплей дышит носом нормально. С детства высыпает вокруг рта сыпь, не чешится, дерматологи ставят атопический дерматит или аллергический, выписывают гормональные мази (сыпь проходит, но опять появляется, пропили лактофильтрум. Хочу перейти на гомеопатическое лечение, и отказаться от аптечных препаратов, которые не помогают. А есть такие врачи которые все списывают на синдром Дауна и не хотят даже лечить (
Вопросы следующие:
1. Как принимать аграфис нутанс, при аденоидах и если нет речи, в какой дозе, сколько пить.
2. Что и как можно принимать при дерматите.
3. Как лечить аденоиды и ринит.
4. Что можно принимать для речи, при умственной отсталости, для усидчивости.
Если можно то посоветуйте где лучше заказывать гомеопатические препараты, что бы не нарваться на мошенников, очень хочется помочь своей доченьке.
Заранее спасибо Вам большое.
Вопросы следующие:
3. Как лечить аденоиды и ринит.
Заранее спасибо Вам большое.
1 ответ
Принимайте Барита карбоника 6с по 1 крупинке через час после завтрака и ужина 2 недели. Препарат будет работать с аденоидами и развитием речи.