ОРВИ, повышенная температура, потоотделение

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Иногда бывает повышенное давление, постоянно таблеток от давления не принимаю. Стараюсь решать вопрос гомео- и фитопрепаратами. Наверное есть хрон. Гастрит, заброс желчи в желудок.
Здравствуйте,
Во вторник 24.11.20 я пошел на больничный, так как в понедельник на работе у меня болела голова и к вечеру была температура 37.1. Мне врач в больнице назначила ряд алопатических препаратов, но я их не принимал, а принимал гомеопатические препараты арсеникум 200 и бриония 200 первые два дня, потом эти же препараты в разведении 30 2 раза в день. К пятнице мне стало хуже. Кашля у меня нет, температура вечером 37.6, а утром 37.2. Сильное потение бывает и днем и ночью. Язык покрылся белым налетом. Врач выписала антибиотик фромилид. Кислород в крови 99%. Проблем с дыханием нет. Сегодня делал рентген и общий анализ крови, но результаты будут в понедельник. Что то воспалено в груди, но практически себя не проявляет. Я начал принимать вместо брионии феррум фос 30 три раза в день, арсеникум 30 продолжил 2 раза в день. Врач меня слушала и сказала, что хрипов не слышит, но дыхание жесткое. У меня наверное коронавирус, но анализа я не делал. Слабости сильной нет, но я стараюсь лежать больше. Жажды больше обычного нет. Заставляю себя пить больше воды. Я не люблю ни сильной жары ни холода. Я все таки мерзляк, но жару тоже не люблю. Люблю тепло, весну, осень, когда ни жарко ни холодно. В данный момент меня беспокоит только повышенная температура, нет ни кашля, ни насморка, также есть сильное потоотделение по ночам и если куда то спешу днем. Аппетит хуже чем вчера, но еще есть. Что Вы мне можете посоветовать?
Категория: Гомеопат
Добавлен: 28 ноября 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-11-28 18:44
Арсеникум альбум 200с. Крупинка на стакан воды. По глотку через час двое суток, потом три раза в день.