Понижены лимфоциты в крови, температура 37
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гипотиреоз
Здравствуйте, три месяца назад из за стресса чувствую себя плохо. Анализы сдаю все хорошо, но немного понижен mcv и повышен mchc гемоглобин и все остальное все в норме было. Тут я две недели приболела, заболела вся шея и появился кашель, кашель не проходит две недели слизь стекает по задней стенке и из за этого кашляю. Сделали ренген легких все хорошо, узи брюшной полоси тоже все хорошо, лимфоузлы не увеличены. Вот вчера пересдали анализ там так же немного понижет mcv и повышен mchc ну и понизились lym стали 19.5 и как заболела поднимается температура 37 и чувствую слабость гемоглобин у меня 130. кроме этих изменений все остальные показатели в норме. Две недели назад когда не болела lym(я так так предполагаю лимфоциты) в анализе были 25. лимфоциты это же иммунитет? От чего от может так упасть? Очень боюсь онкологии. Постоянно нахожусь в каком то стрессе все переживаю накручиваю себя, уже стала пить грандаксин. Как стоит понервничать сразу температура 37 сердце стучит сильно.
Теги: понижены лимфациты в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 28 марта 2020 года

5 ответов
Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-03-28 14:35
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Это обычная реакция крови на инфекционный агент. Нормализация показателей обычно происходит через 2- 3 недели после полного выздоровления.
Всего хорошего.