ВПС ДМЖП ВЛГ

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, у меня врождённый порок сердца, большой дефект межжелудочной перегородки. Высокая лёгочная гипертензия. У моей знакомой, точно такой же диагноз, только у неё гипертензия 4 ст.,а у меня 2 ст. Она в помощь основной терапии принимает и гомеопатические препараты. Дело в том, что она живёт в большом городе и имеет возможность попасть на приём врача гомеопата. А в нашем маленьком городке, есть только гомеопатическая аптека, да и то одна. Подруге врач приписала препараты, рецепт которых я Вам прислала картинкой. А когда я заказывала препараты по её рецепту, которым она со мной поделилась, то мне их развели не так, как в рецепте. Подскажите, пожалуйста, как мне их принимать в таком разведении?
АКОНИСТ-6/20,0
КАРБО ВЕГЕТАБИЛИС-12/20,0
АРНИКА-12/20,0
БЕРБЕРИС-6/20,0
СЕПИЯ-6/20,0
АРГЕНТУМ НИТРИКУМ-нет
ФОСФОР-нет
Категория: Гомеопат
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-02-15 19:15
Чтобы подобрать гомеопатический препарат, гомеопату надо знать характер человека, его особенности и привычки. Для этого ПОДРОБНО заполните анкету на сайте aso. in. ua