Щитовидная железа к эутироксу назначили дулькамару

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, доброго вам доктор времени суток! Мой доктор назначил мне лечение эутироксом, у меня повышен ТТГ-5,2, а также думакамару 200, но не обьяснила мне как дулькамара действует на щитовидку! Буду вам очень благодарна если вы мне хоть немного поясните!
Категория: Гомеопат
Добавлен: 18 июня 2017 года

5 ответов

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-18 16:11
Здравствуйте, Ульяна.
Если дулькамара подобрана вам правильно, то она нормализует все процессы в организме, а не только в щитовидке. Нету в гомеопатии препаратов, которые действуют только на щитовидку, печень или почки.
Ульяна 2017-06-18 19:08
Спасибо вам огромное за ответ, скажите пожалуйста у меня самая большая проблема это мой вес при росте 159 см 90 кг и я ни как с ним не справляюсь, диеты мне не помогают, может вы посоветуете?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-18 19:26
Правильно подобранный гомеопатический препарат регулирует также и вес
Ульяна 2017-06-18 21:13
Пожалуйста скажите скажите какой гомеопатический препарат! Для меня действительно это очень большая проблема! Я очень хочу избавится от этой проблемы! Избавится от этого комплекса! Хотя бы выходить на люди, а не сидеть дома без вылазно! Почувствовать себя счастливой! У нас нет конкретно гомеопата, чтобы обратится за квалифицированным лечением! Я нашла вас и у меня появилась надежда! Прошу вас помогите мне с лечением! Заранее благодарю вас, какой бы не был ваш ответ!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-06-19 07:55
Доктор же назначил вам Дулькамару, вот и начните лечение с нее