Овариум композитум,

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, Планирую беременность, был выкидыш год назад, в том месяце была биохимическая беременность. Врач гомеопат назначила 1 раз в неделю колоть внутримышечно овариум композитум, в течении 2,5 месяцев. Проколола 2 недели и после каждого из двух уколов кровянистые выделения, в течении 2х дней. Вопрос в том, что это является побочным явлением или таков принцип действия? (Узи после первого укола сделала все хорошо. )
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 ноября 2017 года

3 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-17 07:41
Овариум композитум - сложный комплексный препарат в который входят около 20 простых гомеопатических препаратов. После его применения может отмечаться повышенная чувствительность и аллергические реакции. Это побочные явления, а не принцип его действия. Рекомендую подобрать у гомеопата один гомеопатический препарат по вашим симптомам и характеру. Это сведет к минимуму обострения и побочные эффекты.
Мария 2017-11-17 07:55
Спасибо)
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-11-17 09:14
Всегда рад помочь