Рвота у ребенка с утра! Доктор, ПОМОГИТЕ!

Спрашивает: Отрада
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Перегиб желчного пузыря. Сколиоз 1 ст.
Здравствуйте, Алексей Ильич. Дочка 9 лет, рвота началась сегодня в 10.30 утра. Утром пошли сдали кровь в поликлинике, пришли домой, рвота. Рвота частая, вода не усваивается. (20.12.17. Частая рвота у сына, может на фоне ОРВИ. Остановили ночью 20.12. Церукал, но-ШПА. На след. Сутки темп.38.5.). Поноса у дочки нет, стул был днем, сейчас температура 37.5. Весь день ребенок просидел, прижав ножки себе, на полу, так легче. На данный момент дочка лежит, бледная. Рвота желтоватым содержимым(кислая), белым прозрачным. Дочка высокая, темно русые волосы, весит не полная. Любит рисовать, играет на муз. Инструменте. Любит спасть с игрушкой. Сладкое любит, морковь, свежие огурцы. Мясо не любит. Боится пробывать новые блюда. Боится темноты. Дочка очень переживательная, переживает заранее перед контрольной, чувствует свою неуверенность, хотя пишет на хорошие оценки. Очень переживала вчера перед сдачей крови. На замечания реагирует болезненно. Последний раз болела ОРВИ с 10.12.17 по 16.12.17.
Алексей Ильич, если будет возможность ответьте пожалуйста, очень ждем ответа. Понимаю, что Церукал-это далеко не выход из положения. На данное время рвоты не было уже 30 мин. -это говорит об увеличение промежутка между рвотой.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 25 декабря 2017 года

6 ответов

Мамадеток 2017-12-25 18:29
Дочка ощущает, жажду. На данный момент хочет вырвать, позывы, но ничего не выходит.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-25 18:57
Давайте veratrum-album 200С. 1 крупинку растворите на 100 мл воды и пейте по глотку через 10 минут в течение 2 часов. Если не будет улучшения, то eupatorium-perfoliatum 200С по такой же схеме. Выберите тот препарат, который поможет лучше и продолжайте его принимать по глотку через час до улучшения.
Мамадеток 2017-12-26 10:07
Алексей Ильич, здравствуйте! НИЗКО ВАМ КЛАНЯЮСЬ И БЛАГОДАРЮ. Вератрум Альбум подействовал, пили 1 час.45 ми. И дочка уснула! После первых глотков приема, дочка начала зевать. Не сколько раз в течение 1.45 мин. Зевала.2 часа после засыпания следила за ней, вертелась во сне, был момент разговора, раскрывалась, но она всегда во сне раскрывается. Сегодня утром проснулась в 7.50, сразу попросила попить, выпила 1 стакан теплой воды. Лежала до 10. часов, потом померили температуру, температура 37.8. Сейчас лежит с куклой, есть не хочет. Буду отпаивать ее водой в течении дня. (У сына на 2 день после рвоты температура была 38.5).
Алексей Ильич, мы с дочкой очень Вам благодарны! Подскажите пожалуйста, нам как-то продолжать лечение? Подскажите Вы же классический гомеопат или нет?
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-26 10:27
Подскажите пожалуйста, нам как-то продолжать лечение? Вератрум альбум по глотку 3 раза в день до выздоровления.
Подскажите Вы же классический гомеопат или нет? Классический
Мамадеток 2017-12-27 19:12
Алексей Ильич, благодарю Вас, дочке стало легче. Аппетит правда пока отсутствует, но думаю восстановиться. Температуры нет. Подскажите мне пожалуйста, читала, что высокие потенции гомеопатических препаратов долго после применения работают. Меня интересует могли бы Вы дочке подобрать гомеопатический препарат для укрепления иммунитета и для лечения страхов, плаксивости.
Очень бы хотела, в дальнейшем, получать у Вас консультации, если у Вас ссылка, что должно быть у меня(мамы 2 детей) в гомеопатической аптечке?
Спасибо Вам огромное!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-12-27 21:18
Необходимо подробно изучить характер, интересы, сны, страхи, мечты и уникальные симптомы ребенка, чтобы подобрать гомеопатический препарат для укрепления иммунитета, лечения страхов и плаксивости.
После длительного лечения гомеопатией у вас соберется дома приличная гомеопатическая аптечка.