Халязион у ребенка

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Добрый день. У моей дочки 2,3 года дней 10 назад был поставлен диагноз халязион, офтальмолог назначил греть яйцом. Веко слегка было красное, потом краснота спала, но уплотнение легкое было (если не присматривать даже не заметно). Вчера на приеме офтальмолог прописал нам гомеопатию. Pulsatilla 6 и Staphyzagria 6 по 3 драже каждого вида 3 раза в день (1 месяц). Можно узнать правильно ли назначено лечение, так как выписывал не врач гомеопат. И не много ли на разовый приём 6 горошин для двух летнего ребенка. А во время приема не может быть обострения халязиона, читала очень многие про это пишут, что халязион может увеличится. Я очень переживаю давать ребенку назначенные препараты, т. К прочитала очень много побочных действий.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 17 января 2014 года

1 ответ

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-17 22:29
Здравствуйте!
Гомеопатия не имеет побочных действий, как некоторые обычные препараты. Она может только вызвать обострение, которое приведет к более быстрому выздоровлению. А препараты и дозировку врач назначил Вам правильно.