Побочное действие от приема Калий Нитрикум

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, лечусь гомеопатией уже несколько лет. В данный момент на протяжении 6 месяце каждый месяц принимаю Калий Нитрикум 200 в растворе по 1 глотку. Назначил его врач в связи с постоянными тревогами и страхом смерти и болезней, также постоянный контроль всего происходящего вокруг. Пессисмистка. Борюсь за справедливость, не терплю обман. Долго помню обиды.
Сейчас в плане психики стало легче, но заметила что в последние два месяца подряд стал сокращаться менструальный цикл. Если раньше в норме был 25-27 дней, то сейчас 23 дня. При это месячные стали обильнее и очень болезненные. Раньше у меня такое было, но потом прошло.
Подскажите, пожалуйста может ли это быть связано с обострением после приема лекарства или это говорит о том, что препарат уже отработал и требует пересмотра?
Спасибо за ответ.
Теги: калий нитрикум гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 29 мая 2017 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-05-29 14:25
Прекратите прием препарата и все станет ясно