Лечение повышенного ТТГ гомеопатией

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: бронхиальная астма
Здравствуйте, у меня обнаружили повышенный ТТГ и врач выписала Тирозол. Побочные эффекты меня обескуражили - там и повышение массы тела, а я и так набрала 15 кг и не знаю как теперь от них избавиться, и алопеция - у меня и так андрогенная алопеция и куда мне еще и этот эффект? В общем хочу попробовать лечение гомеопатией. Читала что идет Сепия, Килий карбоникум и графит. Так ли это? Или что мне посоветуете Вы в замен Тирозолу. Спасибо.
Теги: гомеопатия при повышенном ттг, повышенный ттг и гомеопатия
Категория: Гомеопат
Добавлен: 27 января 2016 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-28 16:07
Препарат подбирается по симптомам, а не по диагнозу
Наталья 2016-01-28 20:02
Я этого не знала, т. к. впервые обращаюсь за помощью к гомеопатии. У меня стали болеть глаза, как будто изнутри, я понимаю что не могу прочитать вблизи мелкий шрифт, мне даже становится больно его читать, напрягая глаза, у меня стала нарушаться память, я стала бояться сесть на свой мотоцикл, просто какой то панических страх бывает перед ним, я поправилась на более чем 15 килограмм, хотя я занимаюсь спортом, не переедаю и не ем фаст фуд, булки, торты, не курю и не пью вообще. Воду пью только минеральную (Рычал-су). у меня появилась быстрая утомляемость. Так же началась жуткая депрессия на ровном месте. Появилась слезливость, никогда раньше не плакала над какой-нибудь фотографией или фильмом, а сейчас слезы ручьем! Быстрая возбуждаемость на колкость или косой взгляд в мою сторону. Просыпаюсь до двух раз за ночь, а на работе сижу как сонная муха и даже могу уснуть сидя за столом! Неделю назад начала пить афобазол. Еще опять стали выпадать клочьями волосы. Я не крашу их и не пользуюсь ни феном, и никакими препаратами для укладки. Еще мне постоянно жарко и я стала часто на этом фоне потеть, особенно когда иду, хотя раньше с самого детства я всегда мерзла. Сейчас же я забыла что такое чувствовать холод и при минус 20 могу одеть легкую куртку и даже ни разу не одеть перчатки. Мне в них просто жарко! И это не климакс точно, хотя можно синдром спутать с приливами. Спасибо.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2016-01-30 16:11
Sulphur 6С по 1 крупинке 1 раз в день ло улучшения
Наталья 2016-01-30 23:12
Большое спасибо, обязательно куплю и буду принимать.