Побочный эффект неквалифицированного врача

Спрашивает: Ekaterina
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здра́вствуйте, Я раньше обращалась к вам с вопросом Как найти нормального гомеопата в таких условиях: когда я спрашиваю так называемого гомеопата, о компонентах его лекарств, он отвечает что в составe его лекарств входят классические компоненты и другие, никак не могу догадаться что такое эти другие. Надеюсь они фитокомпоненты. Но, дело в том, что лечение этого гомеопата принеслo мне многих побочных эффектов: прибавление в весе-(он давал мне так называемый детоксикатор, и как только отменил я в один месяц поправилась); У меня остановился рост волос, Волосы растут очень медленно, я осенью постриглась на короткую стрижку, и волосы ели ели вырастают с помощью витаминами. Раньше я такого не замечала, наоборот, волосы росли скорей. Я Беспокоюсь побочные эффекты никуда не ушли, хотя я перестала пить его лекарства. Вы мне раньше посоветовали препарат Сульфур, Что мне делать чтобы нейтрализовать побочные эффекты гомеопатии или какой то самодеятельности с которой я неосознанно столкнулась.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 7 июня 2014 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-11-29 19:01
Достаточно просто перестать принимать препарат. Пейте кофе, чай, мяту.