Иов-малыш при аденоидите

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 3,5
Хронические заболевания: Нет,кроме аденоидита.
Здравствуйте, моему ребёнку Тимуру 3,5 года, поставили диагноз аденоидит (3-4 степени), лечимся уже год, сказали что лучше удалить, мы с супругом не согласны, услышала про лекарство Иов-малыш, хотелось бы попробовать, но прежде хотелось бы проконсультироваться с вами, т. К в нашем городе, нет ни в одной больнице врача Гемеопата, и это лекарство тоже мне придется доставать через друзей в России, подойдёт ли оно нам, и как, и в каких дозах, и сколько штук мне нужно будет приобрести. Заранее благодарю, и поздравляю ВАС С новым годом!
Теги: иов малыш понос
Категория: Гомеопат
Добавлен: 4 января 2015 года

4 ответа

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-04 21:30
Иов малыш - это комплексный препарат, который содержит в себе много препаратов с разными эффектами. Пока один попадает в цель, другие препараты вызывают свои эффекты и мешают лечению. Поэтому нужно подобрать один индивидуальный препарат. Препараты подбираются не по диагнозу, а по особенностям характера больного. Для этого можно попробовать заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2015-01-04 22:36
Гомеопатические препараты в Украине не запрещены. Но механизм действия отсутствует и клинических испытаний данные препараты не проходят. Правда, достаточно безвредные, ведь все ж на воде. Уже 1 год носового дыхания потеряли. Согласны дальше экспериментировать год? есть иформация с сайта производителя
Среди множества препаратов на полках аптек, есть гомеопатический препарат "ИОВ-МАЛЫШ", который на рынке Украины уже более 10 лет. Гомеопатический препарат "Иов-малыш" не придуман теоретически, но получена на основе семейных секретов автора - потомственного врача-гомеопата. Опыт 3-х поколений врачей собран в этом препарате.
Ирина 2015-01-05 09:27
Здравствуйте, спасибо большое за отведённое для нас время и за совет. Надеюсь в скором времени побыстрей приобрести этот товар.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2015-01-05 10:35
Я не рекомендовал этот препарат. Прочитайте внимательно мой ответ.