Будет ли работать смесь корвалола и гомеопатического препарата
Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 66 лет
Здравствуйте, я врач скорой помощи, меня интересует вопрос усиления седативного эффекта корвалола при купировании адренаргического гипертонического криза при добавлении в корвалол гомеопатического препарата фирмы ЭДАС. Будет ли работать смесь гомеопатического препарата с оффицинальным?
1 ответ
Кофе, мята, чай, эфирные масла, пряности и специи, сильно пахнущие травы мешают действию гомеопатии. Эффект усиливаться не будет.