Препарат для усиления лактации, гомеопатия

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, препарат для усиления лактации, чтобы действительно помог! И как принимать? Спасибо.
Теги: гомеопатия для лактации, гомеопатические средства для лактации, гомеопатия для усиления лактации
Категория: Гомеопат
Добавлен: 11 января 2014 года

7 ответов

Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-17 11:27
Здравствуйте!
Для того, чтобы препарат помог, нужно знать причину, почему молока недостаточно. Если молоко было, но потом пропало из-за усталости, нужно принимать Хину 6 разведение 3 раза в день. Если молока изначально было мало - тогда Пульсатиллу 6 разведение 3 раза в день. Если молока просто мало и Вы не знаете причину - можете взять готовый комплекс Лакто-гран, который нужно тоже принимать 3 раза в день. Препараты принимаются по 7 крупинок за 15 минут до еды или через полчаса после еды, и рассасываються как конфетки. И еще для хорошей лактации нужно полноценно кушать, отдыхать и пить лактационные чаи.
Анна 2014-01-18 09:34
Здравствуйте! Дело в том, что мой малыш начал спать всю ночь в 1,5 месяца, сейчас ему почти 5, у меня было много молока, а ближе к 3 месяцам все меньше и меньше, в интернете прочитала, что это из-за отсутствия ночного кормления, сейчас приходится подкармливать, но все равно хочется подольше покормить. Вот в моём случае, что Вы мне можете посоветовать? Спасибо.
Фокеева Лидия Ивановна
гомеопат 2014-01-21 15:58
Здравствуйте!
Попробуйте попринимать препарат Уртика уренс 6 разведение по 5 крупинок 3 раза в день. Когда молока будет достаточно, перейдите на прием 2 раза в день. Препарат принимайте в течении месяца. Потом его можно будет или отменить или перейти на прием 1 раз в день для поддержания состояния.
Ольга 2014-11-13 16:11
Здравствуйте! После перенесенного лактостаза в левой груди количество молока в ей уменьшилось. Посоветуйте препарат для увеличения количества молока. Заранее спасибо!
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2014-12-25 15:35
Надо подбирать препарат после беседы с гомеопатом, по уникальным симптомам. По диагнозу препараты не назначают. Описанных Вами симптомов недостаточно. Попробуйте заполнить анкету на сайте aso. in. ua
Ирина 2017-01-21 11:25
Добрый день. У меня приемный ребенок. Вызвала искусственно лактацию. Молоко пришлл, но его просто капли. Какое гомеопаьическое средство мне принимать для увеличения лактации. Уже 3 недели как появилось молоко. За это время оно должно увеличиться. Пью лактогон, млечный путь. Но пока безрезультатно. Спасибо за ответ. Очень жду.
Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2017-01-22 14:03
Уртика уренс 6С по 1 крупинке утром и вечером 7 дней