Гомеопатические препараты для увеличения лактации
Спрашивает: Ирина Кутина
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Здравствуйте, у меня приемный ребенок. Вызвала лактацию искусственно. 3 недели как пришло молоко, но его очень мало. Какие гомеопатические средства усиливают лактацию? Принимаю лактогон, млечный путь, лактофитол чай. Но молока по прежнему только капли.
4 ответа
Уртика уренс 6С по 1 крупинке утром и вечером 7 дней
Полина 2018-12-24 00:06
Здравствуйте Алексей Ильич! У меня сейчас ребёнку 3 месяца и лактация сильно сократилась, приливов не чувствую даже ночью, до 2 месяцев проблем с молоком не было. Пью лактационные чаи и сама себе назначала препарату уртика уренс с3 и пульсатилу С6, эффекта не вижу. Посоветуйте что-нибудь ещё пожалуйста!
Пробуйте agnus-castus, lac-caninum, secale cornutum в 6 потенции по 1 крупинке после завтрака по неделе каждый. Выберите тот, который лучше помогает и продолжайте его еще 2 недели.